Любовь Щербинина “Я принимаю всех Богов” эссе

Любовь Щербинина “Я принимаю всех Богов” эссе
"наша улица" ежемесячный литературный журнал
основатель и главный редактор юрий кувалдин москва

 

Щербинина Любовь Ивановна родилась в Западной Сибири в 1956 году, создатель духовно-практического метода «Энергия Сил Света», член Союза писателей 21 века, окончила Институт журналистики и литературного творчества по специальности «Редактор произведений художественной литературы», Академию государственной переподготовки, по специальности «психолог», курсы «Традиционные системы оздоровления» при Национальном Институте здоровья. В 2003 году в издательстве «Время» вышла моя первая книжка мистических сказок и быличек «Летящая туфелька или голый насмешник», в 2007 году была издана книга «Жизнь прожить», в 2011 году книга «Я знаю!» (О законах магического мира), в 2012 году книги «Энергия Сил Света», «Воины Света», «Кружево реальности» и «Игра тени и света». В 2015 году в свет вышли книги «Залог счастья и здоровья», «Тропа в неизведанное» и стихотворный сборник «Свет моей души» - Издательство Вест-Консалтинг. В 2016 году изданы книги «Путь просветления» и «Ноты откровений» - Издательство Алгоритм. В 2017 году в Издательстве «Родина» в свет вышли три познавательные книги «Сам себе целитель», «Как противостоять злу» и «Вечное и преходящее». В процессе издания находятся два романа, сборник заметок и рассказов, и второй стихотворный сборник.

 

 

 

 

 

вернуться
на главную
страницу

Любовь Щербинина

Я ПРИНИМАЮ ВСЕХ БОГОВ

эссе

Ангелы - Хранители являются небесными помощниками людей. Они созданы Творцом, чтобы защищать людей от влияния темных сил, наполнять их Божественным Светом. Голос Ангела может осенять, взывать к совести человека. К голосу Ангела нужно прислушиваться. Общение с Ангелом укрепляет связь человека с ним и дает ему свои благодатные плоды. Наши Ангелы слышат нас и стремятся нам помогать. Если хотите пообщаться с Ангелом, то уединитесь на время в спокойное местечко, включите негромкую музыку, зажгите свечу или благовоние, расслабьтесь, как для медитации, наполните душу покоем и излучайте доброжелательность. Вашему Ангелу становится уютно, когда вы создаете пространство, наполненное добром и Светом. Поприветствуйте своего Ангела, расскажите ему о том, что вас тревожит, попросите его помощи и совета. Говорите с ним, как с самым лучшим другом, а потом внимательно слушайте его… Ангелов у человека может быть несколько. У моей ясновидящей дочери их было два, но один погиб, отдал за нее свою жизнь, когда она перевернулась на машине. С тех пор второй ее Ангел – Хранитель носит по своему товарищу траур…
У меня же был удивительный случай в одной из поездок в Индию. Я вышла из отеля утром и направилась в торговый центр неподалеку. Дойдя до дороги, посмотрела в одну сторону, в другую и смело начала эту дорогу пересекать, не заметив, что после второй линии у дороги есть еще одна, третья, по которой после разрешающего сигнала светофора помчалась большая группа мотоциклистов. В глубоких размышлениях об очередном литературном проекте, я ступила на третью линию дороги и не заметила ничего, кроме свистящих потоков воздуха вокруг себя. Я делала шаг и время останавливалось, делала другой и реальность менялась, как в замедленной съемке. Когда я миновала дорогу, то обратила внимание на стоящих с открытыми ртами зевак по обеим сторонам ее. Я посмотрела назад и увидела большую удаляющуюся группу мотоциклистов и тут поняла, какой страшной опасности я чудесным образом избежала. Когда я возвратилась домой, мне захотелось узнать, какая Сила спасла меня тогда от столкновения с мощными мотоциклами и по приезду домой я обратилась с этим вопросом к моей ясновидящей дочери. Оказалось, что заслуга моего спасения принадлежала моему Ангелу – Хранителю! Ваш Ангел может представлять себя в разных формах. У меня это строгий восточный мужчина в светлых одеждах, которому более четырехсот лет. Имейте в виду, что Ангелы не подвержены действию равновесных сил, вроде маятников. Именно с Ангелом имеет смысл разделять свою радость. Гордость за свои достижения тоже лучше отдавать на хранение ему. Напоминайте Ангелу – Хранителю чаще, что благодарны ему за заботу и любите его. Он станет еще сильнее и отплатит вам сторицей…

Я принимаю всех Богов, захожу по случаю в храмы разных конфессий, обращаюсь к Святым, великим Сутям, миссиям и пророкам с молитвой о духовной поддержке и чувствую их теплый отклик. Молиться Богам можно в любой точке пространства, в том числе и в музеях, где есть их скульптурные и живописные изображения. В индийском национальном музее, например, выстроенном кругами, я видела много скульптур Божественных Сутей, древних экспонатов, монетный зал и самые ранние примитивные предметы, извлеченные из раскопок. Женские украшения древности мало отличаются от современных, особенно бусы. Я видела древнюю статуэтку женщины в печали, которая горюет, сложившись надвое… Вокруг святыни буддизма восточные люди ходили кругами и молились, я тоже стала молиться Будде, и он внял моим мольбам, помог успокоиться, потому что я сильно расчувствовалась и не могла сдержать слезы. Я помолилась так же Таре (женской ипостаси Будды) и Шиве – Богу – разрушителю зла, благодарила его за очищение от всех форм энергетической агрессии, произведенной в отношении меня, близких, клиентов и учеников. Боги рядом с нами, от них идет живая энергия. Они имеют свои энергоинформационные частоты, на которые можно настраиваться и пользоваться их энергией для решения множества проблем всю оставшуюся жизнь, потому что Боги существуют для помощи и поддержки людей, стремящихся к Свету. Они так же, как и мы, нуждаются в энергии любви и благодарности…

На первых порах, когда одна из моих продвинутых учениц, имеющая высокую космическую душу, только начинала свою практику в качестве ясновидящей и еще не имела такой мощной магической защиты от мрака, какую имеет сейчас, у нее случались разные ситуации, подчас весьма драматические, ведь люди к ней приходили разные: и темные, и одержимые, и проклятые, и шизофреники. Однажды она рассказала мне историю, случившуюся во время ее работы. Некоторое время к ней ходила женщина, безумно ревновавшая своего мужа. Она состарилась, а муж ее оставался в душе молодым. Он с некоторых пор перестал обращать на жену должное внимание и много внимания и денег отдавал молодым продажным женщинам. Эта женщина ежемесячно приходила к моей ученице узнать, какие за это время ее муж имел приключения. Ей каждый раз хотелось услышать, что муж одумался, и верен только ей. Моя ученица честно говорила то, что есть на самом деле.
Эта безумная женщина пришла в очередной раз к ясновидящей в агрессивном состоянии. Она торопила ее, не выслушав ответ на один вопрос, задавала другой. Ясновидящая вела себя, как обычно, выполняла свой долг и говорила то, что есть.  В конце сеанса женщина пришла в плохо скрываемую ярость. Когда за нею закрылась дверь, моя ученица присела к компьютеру и спустя минуту почувствовала себя очень плохо. Она из последних сил оттолкнулась на катающемся кресле от стола с компьютером, упала на диван и потеряла сознание. Очнувшись, открыла на себя канал Сути, очищающий от черных магических воздействий. После этого ей слегка полегчало. Она спросила, достаточно ли для восстановления ее сил проведенной работы и Суть сказала, что для полного решения проблемы ей нужно призывать «танцующего Бога», что она и сделала. Моя ученица увидела себя в древнем храме, стоящей посередине, а у стенки, на лавочке, скромно сидел великий Шива, как простой прихожанин. Моя ученица к своему удивлению увидела, что она кинулась на Шиву, как злая волчица. Это говорило о том, что она замутнилась от работы с клиентами. Шива бросил в нее нечто, что разбило ее прозрачную, как лед, оболочку и она звонко осыпалась на каменный пол. Ясновидящая между тем подбежала к великому Шиве и спряталась за него. Тут двери храма распахнулись и в него вбежала та безумная женщина, ее недавняя клиентка. В руке она держала за волосы голову моей ученицы. «Убить ее, уничтожить!», - вопила она. Шива слегка обернулся на стоящую за его спиной ясновидящую и сказал насмешливо: «Смотри, она командует мною!» Шива захотел вершить суд между ними. В воздухе возникла голограмма, как экран, на котором замелькали недавние события. Моя ученица видела со стороны свою работу с этой женщиной, увидела, как та, выйдя из ее квартиры, плюнула на дверь и стала ее проклинать… Выяснив как было дело, Шива спросил у ясновидящей: «И что мы с нею будем делать?» Моя ученица задумалась, ее душа полетела к великой Сути, ее главному Божественному проводнику. Она увидела эту Суть величаво сидящей в золотом кресле в прекрасном заоблачном храме. Божественная Суть подала моей ученице икону с изображением Иисуса Христа, и та ее поцеловала. Потом ясновидящая снова оказалась в древнем храме Шивы. Он уже величественно восседал на троне, к которому вела высокая лестница. Моя ученица на корточках добралась до его ног и положила голову на его ступни. «Ты должна вернуться в свой мир», - сказал ей великий Шива. «Я не хочу возвращаться туда, - ответила ясновидящая, - этот мир слишком жесток. Я останусь с тобой!» «Нет, - ответил великий Шива, - это невозможно. Возвращайся на Землю»! Тут в храме возник сильный вихрь. Он быстро вращался, набирая мощность, и вытолкал мою ученицу из храма. Она очнулась в своей комнате бодрой и здоровой…

Я знаю, насколько в наши дни многим людям трудно живется, они не знают в чем им искать душевную опору, поэтому я хочу поделиться рассказом из своей жизни, когда я по-настоящему, а не условно, как многие из нас, поверила в Бога и с тех пор эта безграничная вера помогает мне жить и преодолевать жизненные трудности. Я даю себе отчет, что каждый человек имеет свое мировоззрение, кто-то придерживается религиозных догм, кто-то является ярым материалистом, кто-то ни во что не верит и это их свободный выбор. Я надеюсь, что кому-то этот рассказ покажется интересным и полезным.
Когда у моей дочери ярко проявился талант ясно видеть, слышать, чувствовать и знать, она однажды предложила мне встретиться с Богом. Душа моей дочери очень древняя, она прошла множество воплощений до реинкарнации на Земле. Я, конечно же, с радостью согласилась. В то время я еще не могла ясно видеть, как вижу сейчас и поэтому восприняла Бога, как Свет, огненную энергию. На том контактном сеансе мне было очень жарко. Бог настолько энергетически силен, что даже не слышащий человек его услышит. «Ну, что, Любка, - услышала я, - заплатишь за любовь к кровати! Работать будешь до гробовой доски! Твоя задача – исцелять, просвещать, наставлять людей, наказывать зло и как награду за труды твои даю тебе дар путешествовать!» На этом сеанс закончился, энергия Бога исчезла. Теперь моя вера в Бога безгранична, ведь я слышала его и ощущала его горячую энергию! Я очень серьезно восприняла данную Богом жизненную программу и с тех пор стараюсь быть не Любкой, а Любовью и как можно лучше выполнять свои задачи. За последующие годы я многократно выезжала за рубеж, побывала в Индии, в ОАЭ и Турции, в Израиле, Тунисе, Египте, Сингапуре, Малайзии, Китае, на Кипре во многих европейских странах и как-то раз, в конце года, я стала думать, не поехать ли мне снова куда-нибудь, чтобы отдохнуть и доработать очередную книжку. Тогда в моей семье накопилось много разных проблем, и я сомневалась, что эта поездка осуществится. Обратилась за советом к Святому Духу и услышала ответ: «Для тебя самое главное – решить, хочешь ли ты поехать в очередное путешествие. Если да, то твоя поездка состоится и ничто не сможет помешать этому, потому что это твой дар от Бога!» Представляю себе, как сейчас какой-нибудь читатель этих строчек крутит пальцем у виска, но я должна сказать ему, что это его действие не имеет никакого смысла, потому что все, о чем я пишу – правда! Все известные людям Боги и Богини – живые Сути, укрепляющиеся энергией верящих в них людей! Энергия никуда не девается, она может только трансформироваться. Как-то, будучи в информационном потоке, я стала общаться с забытой на Земле Богиней, у которой осталось очень мало энергии и соответственно возможностей. «Как тебе помочь?» – спросила я. «Меня может поддержать энергия любви, идущая от людей, - ответила она, - иначе я буду влачить жалкое существование».

Человек представляет собой уникальное существо, с оригинальными наработками в матрице и одинаковых нет, все люди чем-то да отличаются друг от друга. Человек движется в развитии от воплощения к воплощению и в каждом из них выполняет определенную программу – сверхзадачу от Высших Сил. Человек представляет собой великую ценность, потому что имеет душу – субстанцию многократного использования, ежесекундно выполняет свою функцию - преобразовывает одни виды энергий в другие, для нужд космоса. Человек способен духовно, интеллектуально и творчески расти от воплощения к воплощению. Будучи закрытым в отношении своего прежнего опыта, он постигает смысл текущей жизни, набирается качественных энергий разного состава в свою матрицу и главной его задачей является просветление и возвращение его души к своему Создателю. Когда он научится любить другого более себя, следующей ступенью его развития становится наработка качества любви к самому себе. Тогда человек становится взыскательным и требовательным по отношению к другим людям, отвергает общение с теми, кто демонстрирует по отношению к нему скрытую агрессию, норовит использовать его силы и средства или принижает его значимость в его собственных глазах. При этом его отношение к людям становится более внимательным, утонченным и изысканным. Люди, мешающие наработке качества его любви к себе, становятся ему не интересны, так или иначе выводятся из поля зрения и это оправданно, потому что Высшие Сути хотят возвращения испытуемой ими души, обогащенной полезными качествами, наработка которых возможна на Земле. Они рассматривают такую продвинутую душу как свою Единицу и способствуют ее еще более высокому продвижению. Иногда два этих важных этапа осуществляются в течение одной жизни человека и окружающие люди, знающие прежде эту личность смиренной и послушной удивляются на происходящие на их глазах метаморфозы, когда вчерашний «терпеливец» становится твердым и непреклонным в отстаивании своего достоинства, буквально заставляет других людей считаться с собой или отвергает их участие в своей повседневности. В следующем воплощении такая душа занимается наработкой качества любви к Богу и ко всему сущему и, благодаря философскому осмыслению реальности, достигает просветления и душевной гармонии, обретает шанс перейти в форму Сути. Бывает, что человек проходит все эти этапы пути за одно воплощение, что говорит о наличии у него ума и силы Духа. Если человек не развивается и не осознает необходимости этого процесса, то топчется на месте, его жизнь становится раз от раза все сложнее и это дается ему Высшими Силами для того, чтобы он начал задумываться о смысле своего существования и поступательно двигался в развитии вперед.
Жизнь каждого человека делится на своеобразные этапы. В определенный момент бытия дверь в прошлое закрывается и открывается другая дверь – к новым событиям и свершениям. Человек может осмысливать прошлое ради накопления жизненного опыта и идти в познании дальше. В любом возрасте жизнь прекрасна, если есть энергия в теле, а душа любопытна и активна. Человек может строить свое будущее в мечтах и планах. Все мечты имеют свойство сбываться. Если человек сильно и незаслуженно пострадал в жизни, то ему не стоит отчаиваться – энергетический баланс относительно него восстановится, потому что закон равновесия работает во всех мирах Бога.  
Человек - это его опыт, окружение, от которого он с детства набирается всякого разного и потом думает, что все это принадлежит ему. Если со светлым человеком происходит что-то негативное, то он должен знать, что существуют Божественные Силы, которые спасут его, если он служит им и поставляет нужные спектры энергии, а это любовь, Свет, добро, милосердие. Людям обязательно надо во что-то верить, любить, дружить, мечтать, стремиться к лучшему, это заставляет их жить и выполнять задачи Высших Сил. Все люди - уникальные случаи, у каждого человека имеется своя жизненная программа и хорошо, если человек ее знает и не теряет драгоценное время на блуждания в потемках.

 

 

"Наша улица” №279 (2) февраль 2023

 

 

 
 
kuvaldin-yuriy@mail.ru Copyright © писатель Юрий Кувалдин 2008
Охраняется законом РФ об авторском праве
   
адрес
в интернете
(официальный сайт)
http://kuvaldn-nu.narod.ru/