Любовь Щербинина “Немного мистики” эссе

Любовь Щербинина “Немного мистики” эссе
"наша улица" ежемесячный литературный журнал
основатель и главный редактор юрий кувалдин москва

 

Щербинина Любовь Ивановна родилась в Западной Сибири в 1956 году, создатель духовно-практического метода «Энергия Сил Света», член Союза писателей 21 века, окончила Институт журналистики и литературного творчества по специальности «Редактор произведений художественной литературы», Академию государственной переподготовки, по специальности «психолог», курсы «Традиционные системы оздоровления» при Национальном Институте здоровья. В 2003 году в издательстве «Время» вышла моя первая книжка мистических сказок и быличек «Летящая туфелька или голый насмешник», в 2007 году была издана книга «Жизнь прожить», в 2011 году книга «Я знаю!» (О законах магического мира), в 2012 году книги «Энергия Сил Света», «Воины Света», «Кружево реальности» и «Игра тени и света». В 2015 году в свет вышли книги «Залог счастья и здоровья», «Тропа в неизведанное» и стихотворный сборник «Свет моей души» - Издательство Вест-Консалтинг. В 2016 году изданы книги «Путь просветления» и «Ноты откровений» - Издательство Алгоритм. В 2017 году в Издательстве «Родина» в свет вышли три познавательные книги «Сам себе целитель», «Как противостоять злу» и «Вечное и преходящее». В процессе издания находятся два романа, сборник заметок и рассказов, и второй стихотворный сборник.

 

 

 

 

 

вернуться
на главную
страницу

Любовь Щербинина

НЕМНОГО МИСТИКИ

эссе

Сны - это инструмент Отрицательной системы. Во сне темные силы влияют на человека, воздействуют, «заморачивают» ему голову, вносят кодировки, навязчивые мысли и состояния. Чего человек боится, то ему и крутят. Нужно быть защищенным, спрашивать свою интуицию: от кого эти сны, от Света или тьмы? Если у человека налажен контакт с положительной системой Бога, с ним темные силы ничего не смогут сделать. Если человек все подвергает анализу, ему не все равно, кто влияет на него во сне, то это, как «кость в горле» у Отрицательной системы. Этой системе выгодно, чтобы люди ни во что не вникали, двигались по инерции.
«Я увидела, - начала моя клиентка, - что вошла в свой дом и некоторое время находилась в нем. Потом я собралась его покинуть, нашла у порога свою обувь, но не узнала ее – она стала другой: одна из туфель была обычной, а другая по передней части выглядела, как шутовской колпак у клоуна, в клетку. Я стала требовать, чтобы мне вернули мою обувь. Меня уверяли, что это мои туфли. Я посмотрела в окно. За окном я увидела радостную, солнечную жизнь. Я хотела пойти в эту новую жизнь и двинулась к двери, но она в одно мгновение уменьшилась в размерах до форточки. Я стала ломиться в эту форточку. Она была очень крепкой, из дорогого сорта дерева. Я вырывала руками куски форточки, но она упорно держалась. Тут я услышала голос с неба: «Если ты попытаешься покинуть этот дом, ты умрешь!»
Я поняла и трактовала сновидение моей клиентки так, что муж будет пытаться обмануть ее при разделе имущества, нажитого в браке. Моей клиентке нельзя проявлять инициативу в разводе с супругом, иначе ее нервная система этой ситуации может просто не выдержать. Женщина сказала, что интуитивно так и чувствовала. Последующие события ее жизни подтвердили правильность наших общих выводов.

 

 

"Наша улица” №281 (4) апрель 2023

 

 

 
 
kuvaldin-yuriy@mail.ru Copyright © писатель Юрий Кувалдин 2008
Охраняется законом РФ об авторском праве
   
адрес
в интернете
(официальный сайт)
http://kuvaldn-nu.narod.ru/